14-ая независимая рок-вечеринка "Rock Everyday Party" пройдёт в этот уик-энд в Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    14-ая независимая рок-вечеринка "Rock Everyday Party" пройдёт в этот уик-энд в Москве
    05-02-2015
    14-ая независимая рок-вечеринка  Rock Everyday Party  пройдёт в этот уик-энд в Москве

    В грядущий уик-энд в Москве пройдёт очередная вечеринка "Rock Everyday Party".

    Мероприятие состоится 7 февраля в баре "Дорогая, я перезвоню" на Павелецкой.

    "Rock Everyday Party" - это сбалансированное и самое мощнейшее сочетание ваших любимых танцевальных рок-боевиков с отборными новинками, и особо взрывными хитами. Для вас отобраны только самые проверенные треки за 50 лет существования рок-музыки.

    14-ая независимая рок-вечеринка сообщества "Indie | Rock Everyday" вновь возвращается в лучший бар столицы. Февраль - открытие сезона! И этот февраль начнётся громко и дико в "Дорогой" на Павелецкой, которая стала для многих уже родной.

    Так что все собираемся полным составом, дружно взрываем танцпол и опустошаем бар. Открытие сезона – это всегда большой праздник и организаторы очень тщательно подготовились ради Вас! Вход - как и всегда - бесплатный (21+). Все подробности полностью в нашей группе ВКонтакте.

    7 февраля вас ждёт открытие сезона "Rock Everyday Party", обновлённый и улучшенный плейлист, который подготовил DJ N~E~M за время январского отпуска. Помимо свежих новинок Вас ждут качественно подобранные хиты-бриллианты наших пяти форматов (Indie, Britpop, Alternative Rock, Garage Rock, Classic Rock). Ваши музыкальные заявки принимаем во время вечеринки в специальный блокнот для заявок, который вы можете взять у ди-джея.

    Также наши традиционные, бесплатные фри-дринки, которые теперь стали более приятными на вкус, REDDY угощает ими на своё усмотрение любых гостей вечеринки, в любое время и в течении всей ночи.

    Старт в 22:00. Вход свободный!

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1196