Billy Talent выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Afraid Of Heights" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Billy Talent выступят в России в преддверии выхода нового альбома "Afraid Of Heights"
    23-05-2016
    Billy Talent выступят в России в преддверии выхода нового альбома  Afraid Of Heights

    Канадские панки Billy Talent выступят в России в преддверии выхода своего нового альбома "Afraid Of Heights".

    Коллектив отыграет концерты за пару месяцев до релиза своего пятого студийного альбома 29 мая в Москве на фестивале "ANABUK '2016" и 30 мая в Санкт-Петербурге в клубе Космонавт.

    Сменив свою оригинальную вывеску Pezz вскоре после выхода дебютного альбома, по требованию одноименной американской группы, канадские панки Billy Talent находятся на виду с 2003 года, когда вышла их следующая запись "Billy Talent" - лауреат премии Juno (канадской "Грэмми") в категории "Лучший альбом".

    К вниманию земляков Billy Talent привыкли быстро: на "Juno" они номинировались в общей сложности двадцать раз, выиграв семь статуэток, три последних альбома группы возглавляли национальный хит-парад, а ее масштабные канадские турне с братьями по разуму вроде Sum 41, Alexisonfire и Cancer Bats давно вошли в традицию.

    Пример Канады поддержали повсюду: одно из мировых турне Billy Talent продолжалось без малого два года и насчитывало свыше двухсот шоу, а пару лет назад группа дослужилась до релиза отчетной компиляции "Hits". На очереди - обещанный к лету пятый студийный альбом и возвращение в Россию, где Billy Talent рады всегда.

    29 мая 2016 – Москва – Зеленый театр Парка им.Горького
    30 мая 2016 – Санкт-Петербург – Космонавт

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 5346