Bohren & Der Club Of Gore возвращаются в Россию с ретроспективной программой "The Best Of" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Bohren & Der Club Of Gore возвращаются в Россию с ретроспективной программой "The Best Of"
    11-04-2016
    Bohren & Der Club Of Gore возвращаются в Россию с ретроспективной программой  The Best Of

    Немецкие гении дарк-джаза Bohren & Der Club Of Gore возвращаются в Россию с ретроспективной программой "The Best Of".

    Коллектив выступит с этой программой в Санкт-Петербурге (15 апреля) и Москве (16 апреля).

    Говорят, что Bohren & Der Club Of Gore появились в конце 1980-х. Говорят, что Bohren & Der Club Of Gore изобрели самую медленную и страшную музыку наших дней, которую принято описывать сомнительными терминами вроде funeral jazz, doom jazz, horror jazz и т. п.

    Ударные на грани остановки сердца, тенор-саксофон, звучащий признанием в опоздавшей любви, тающие, как надежда, аккорды электрического пианино... Говорят, что это идеальный саундтрек для линчевского "Твин Пикса"; другие же утверждают, что это и есть post-metal в самом прямом смысле слова и так бы звучал, скажем, замедленный блюз Black Sabbath с вокалом американского сердцееда Криса Айзека.

    Вообще в случае с Bohren & Der Club Of Gore никогда и ни в чем нельзя быть уверенным до конца. Безмолвный гипнотический хоррор Bohren & Der Club Of Gore - это сплошное многоточие. Фокус в том, что это тот редчайший случай, когда многоточие действительно имеет что-то в виду - и лучше даже не думать, что именно...

    15 апреля 2016 – Санкт-Петербург – Клуб Зал Ожидания
    16 апреля 2016 – Москва – КЦ "ЗИЛ"

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1227