Bombay Bicycle Club и Peace выступят на фестивале "Ahmad Tea Music Festival '2014" в Москве | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Bombay Bicycle Club и Peace выступят на фестивале "Ahmad Tea Music Festival '2014" в Москве
    16-03-2014
    Bombay Bicycle Club и Peace выступят на фестивале  Ahmad Tea Music Festival  2014  в Москве

    "Ahmad Tea Music Festival" объявил ещё двух участников фестиваля.

    Сообщается, что помимо анонсированных ранее Palma Violets и Elbow, на фестивале выступят Bombay Bicycle Club и Peace.

    Bombay Bicycle Club умеют удивлять. Ни один их альбом не похож на предыдущий, что не мешает целостности творческого поиска. На фестиваль в Москву группа приедет с новым альбомом «So Long See You Tomorrow», вышедший в феврале этого года.

    Peace - инди-рок квартет из Вустера, который отлично показал себя на нескольких крупных европейских фестивалях. В Москву коллектив приедет с первым и пока единственным альбомом «In Love», быстро попавшим в поле внимание прессы, музыкальных критиков и самое главное самих слушателей - удержавшись в первой десятке чартов Великобритании.

    Напомним, что четвёртый по счёту фестиваль "Ahmad Tea Music Festival" пройдёт 7 июня в московском парке искусств "Музеон". "Ahmad Tea Music Festival" проводится с 2011 года и является трансляцией британской традиции музыкальных фестивалей на российском культурном пространстве. Ранее в рамках фестиваля в России выступили коллективы: Anthony and the Johnsons, Klaxons, I Am Kloot, Fanfarlo, Erland & The Carnival и Maximo Park. В 2013 году на фестивале выступили Hot Chip, Alt-J и Citizens!.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1245