Brainstorm дадут в Санкт-Петербурге юбилейный концерт в честь "10 лет в России" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Brainstorm дадут в Санкт-Петербурге юбилейный концерт в честь "10 лет в России"
    10-11-2013
    А2 Green Сoncert
    17 ноября 2013
    20:00
    Brainstorm дадут в Санкт-Петербурге юбилейный концерт в честь  10 лет в России

    Латышская группа Brainstorm выступит в Санкт-Петербурге с юбилейным концертом в честь "10 лет в России".

    Музыканты отыграют заключительный концерт осеннего тура 17 ноября на сцене самой большой концертной площадке города - А2 Мир.

    2013 год, похоже, запомнится не только поклонникам латышской группы Brainstorm, но и самим участникам коллектива. В рамках презентации нового альбома "Another Still Life" (русская версия "Чайки на крышах") музыканты пересекают Россию, СНГ, Европу и остальные континенты буквально насквозь, захватив даже фестиваль "Glastonbury '2013", где Brainstorm выступили 29 июня и стали первой рок-группой пост-советского пространства, приглашенной на самый масштабный и легендарный фестиваль в мире.

    Но основной упор группа все-таки делает на Россию и СНГ и тур по этим странам у музыкантов наиболее масштабный. Причина проста – в этом году ровно 10 лет как группа впервые побывала в России и с тех пор надолго её больше не покидала. И даже сделала хорошей традицией специальные релизы для российской публики на русском языке.

    У музыкантов Brainstorm есть большой опыт стадионных выступлений, но в Россию ранее ни одно из шоу не привозилось. Специальным станет и сетлист концерта, в котором зрителей ждут большие сюрпризы. Но еще важнее ощущения, которые сейчас наполняют группу:

    "Это не просто завершение тура, это скорее подведение первого итога нашей активности в России и действительно большое желание сказать спасибо русской публике. Мы сами чувствуем, что вокруг нас и внутри нас происходит что-то очень замечательное. И хочется этим поделиться! Мы вошли в какую-то невероятную форму и есть большое желание всех вокруг тоже вовлечь в эту эйфорию! Соберемся, подведем такую "итоговую" черту, перепрыгнем ее все вместе. И пойдем дальше! Вместе" - рассказывает Ренарс Кауперс.

    17 ноября, в финале осеннего тура, коллектив даст один из самых больших концертов за всю историю выступлений в нашей стране и отметит свой "молодой" юбилей в окружении близких друзей, которые в течение всех этих лет были рядом с группой.

    Brainstorm - Butterfly in a Bottle (feat. David Field)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1409