Брэндон Флауэрс: "The Killers нужно сделать что-то по-другому на следующем альбоме" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Брэндон Флауэрс: "The Killers нужно сделать что-то по-другому на следующем альбоме"
    14-10-2015
    Брэндон Флауэрс:  The Killers нужно сделать что-то по-другому на следующем альбоме

    Брэндон Флауэрс подтвердил, что работа над следующим альбомом The Killers "идет полным ходом" и признался, что на нем группа должна "немного перевернуть все с ног на голову".

    Между редкими концертами The Killers и своим текущим сольным туром солист поделился с NME, что подготовка к работе над новым альбом уже идет.

    "Мне нравится записываться и нравится выступать. Если The Killers хотят записать альбом, то и я тоже. В этом весь я, это огромная часть моей личности".

    Немного забегая вперед, Флауэрс добавил:

    "Мы уже двигаемся. Мы начали обсуждать и смотреть, что нужно отрепетировать или написать… Работа идет полным ходом".

    Грядущий альбом может изменить фирменное звучание The Killers, и к тому же сам Флауэрс признался, что "Battle Born" в целом был не достаточно жестким:

    "Мы думаем о том, чтобы переключиться. Я уверен, нам нужно сделать что-то по-другому, немного перевернуть все с ног на голову".

    Отметим, что в предыдущем интервью Флауэрс признался, что группе нужен "хороший пинок" и "возвращение того драйва и жажды" перед тем, как записывать новый альбом. Так же певец недавно заявил, что, по его мнению, The Killers - лучшая группа за последние 15 лет. В том же интервью Флауэрс признался, что собирал сбритые с лица волосы за последние семь лет.

    Напомним, что 18 мая 2015 года Брэндон Флауэрс выпустил сольный альбом "The Desired Effect", тогда как последний альбомом The Killers "Battle Born" вышел в сентябре 2012-го.

    Также хотим сообщить, что 12 ноября Брэндон Флауэрс выступит в Москве в Stadium Live в рамках закрытого концерта, организованного компанией "Hewlett-Packard". Попасть на мероприятие смогут только те, кто приобретет этой осенью в Москве компьютер HP в сети магазинов "М.Видео".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1306