Брюс Дикинсон: "Не могу дождаться, когда вернусь к делам" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Брюс Дикинсон: "Не могу дождаться, когда вернусь к делам"
    17-06-2015
    Брюс Дикинсон:  Не могу дождаться, когда вернусь к делам

    Фронтмен Iron Maiden Брюс Дикинсон дал отбой раку языка, с которым он боролся с февраля текущего года.

    Об этом не так давно музыкант заявил на официальном сайте группы.

    Брюс Дикинсон сказал в своем заявлении:

    "Я хотел бы поблагодарить фантастическую медицинскую команду, которая лечила меня последние несколько месяцев, в результате чего все закончилось так удивительно. Это было тяжело переносить моей семье, и во многом это было труднее для них, чем для меня".

    Он также выразил свою признательность за поддержку, которую получил от поклонников по всему миру:

    "Я также хотел бы выразить сердечную благодарность всем нашим поклонникам за их добрые слова и мысли. Я твердо верю в свои попытки сохранить позитивный настрой, и поддержка от глобальной семьи Iron Maiden сыграли большую роль. Прямо сейчас, я чувствую себя мотивированным и не могу дождаться, чтобы вернуться в бизнес, как только смогу!"

    Менеджер группы Рон Смоллвуд сказал:

    "Мы, конечно, все очень рады, что врачи Брюса вылечили его от рака. Хотя Брюс естественно хочет возобновить деятельность Maiden, это займет какое-то время, прежде чем он полностью восстановится, как мы объясняли ранее. Из-за этого, группа не будет гастролировать или играть любые шоу до 2016 года. Мы знаем, что наши фанаты поймут ситуацию и, как и мы, предпочтут ждать, пока Брюс не вернется к своей обычной неутомимой физической силе перед выездом в тур".

    Смоллвуд также объяснил, что группа сосредоточиться на штрихах к новому студийному альбому, ожидая восстановление Дикинсона:

    "Однако новый релиз, безусловно, будет в этом году. Между тем, я хотел бы повторить слова Брюса и поблагодарить всех фанатов Maiden. Вы были невероятно терпеливы, поставив здоровье Брюса и благополучия на первое место в это трудное время. И группа, и я ценю всю вашу позитивную поддержку".

    В марте Iron Maiden объявили, что закончили свой новый альбом, но воздерживались от релиза, пока Брюс Дикинсон не наберется сил после лечения.

    Напомним, что предыдущий альбом группы «Final Frontier» был выпущен в 2010 году.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 958