Бывшая группа Майлза Кейна The Little Flames выпустит "потерянный" альбом на этой неделе | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Бывшая группа Майлза Кейна The Little Flames выпустит "потерянный" альбом на этой неделе
    01-03-2016
    Бывшая группа Майлза Кейна The Little Flames выпустит  потерянный  альбом на этой неделе

    Бывшая группа Майлза Кейна The Little Flames выпустит "потерянный" дебютный альбом на этой неделе.

    Пластинка под названием "The Day Is Not Today" выйдет в эту пятницу 4 марта 2016 года.

    Альбом выйдет в рамках серии переизданий от лейбла "Deltasonic Records". Он также будет доступен ограниченным тиражом на цветном виниле 16 апреля в "День музыкального магазина".

    "Я рад, что, наконец, можно будет опустить иглу на эту пластинку. У меня было много хороших моментов с The Little Flames и у меня очень приятные воспоминания об этой записи", - комментирует это событие Майлз Кейн.

    "Каждый раз, когда я слушаю эти песни, я вспоминаю Алана Уиллса, и я бесконечно благодарен ему за возможность, которую он и Джо Ферон дали мне. Я рад, что сегодня каждый сможет услышать то, что мы когда-то создали".

    Напомним, что The Little Flames записали свой дебютный альбом "The Day Is Not Today" с продюсером Тором Йоханссоном в Швеции, но пластинка так и не вышла, так как группа прекратила свое существование сразу после окончания записи в мае 2007 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1132