Catfish & The Bottlemen: "Быть в группе – это значит не иметь ни подружки, ни друзей, ни родителей" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Catfish & The Bottlemen: "Быть в группе – это значит не иметь ни подружки, ни друзей, ни родителей"
    19-05-2015
    Catfish & The Bottlemen:  Быть в группе – это значит не иметь ни подружки, ни друзей, ни родителей

    Вокалист Catfish & The Bottlemen Ван МакКанн описал свою жизнь в музыкальном коллективе, как "время, проведенное в студии, когда больше негде жить".

    В своем недавнем интервью музыкант поделилась впечатлениями о том, каково это - быть в группе.

    "У тебя нет ни девушки, ни лучших друзей, ни родителей. Ты больше не можешь позволить себе простую жизнь. Это будто мы все еще в школе, в то время, как все наши знакомые во всю женятся. Пока они занимаются этим, мы торчим в студии и нам негде жить".

    "Доходит то того, что любые твои отношения с прекрасным полом, превращаются в непозволительную роскошь. Раз уж ты решил заняться этим, то иди до конца. Дай этому затянуть тебя как можно глубже".

    Ранее, МакКанн рассказывал журналистам, что группа "верна своим корням рабочего класса":

    "Мы играем в FIFA, принимаем наркотики, едим фаст-фуд" Oasis и Arctic Monkeys это пацанский рок? Да я сам пацанский больше некуда, я курю сигареты и пью чай. Я пишу песни, сажусь с ними в автобус и пою так хорошо, как только могу. Люди, которым мы нравимся это не те, кто сидит перед своими компьютерами, это те, кто, как и я раньше, ходят на свои дерьмовые работы".

    "Когда я пишу песни, меня интересует - будут ли 60 000 человек подпевать этому? Кому-нибудь, кто работает с 9:00 до 17:00, будет интересно такое слушать? Если нет, то я прекращаю работать над этой песней, и берусь за новую".

    Напомним, что в сентябре прошлого года Catfish & The Bottlemen выпустили свой дебютный альбом "The Balcony".

    Catfish And The Bottlemen - Hourglass
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1348