Crazy Town презентуют новый альбом "The Brimstone Slugger" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Crazy Town презентуют новый альбом "The Brimstone Slugger" в Москве и Санкт-Петербурге
    17-11-2015
    Crazy Town презентуют новый альбом  The Brimstone Slugger  в Москве и Санкт-Петербурге

    Американская группа Crazy Town презентует в России свой новый альбом "The Brimstone Slugger".

    Коллектив отыграет концерты 22 ноября в московском клубе YotaSpace и 23 ноября на сцене петербургского клуба Космонавт, где помимо песен из нового альбома исполнит все хиты за историю группы.

    Crazy Town - группа из семи человек, зародившаяся в Городе Ангелов, перенаправляет курс современной музыки своим дебютным альбомом "The Gift Of The Game", записанным на "Columbia Records". Возглавлена группа поэтами, вокалистами, фронтмэнами и продюсерами Шифти Шеллшоком и Бретом Мазуром, которые в последние 8 лет были участниками рэп-движения вне сцены. Crazy Town мастерски микширует лирические струны хэпа и ритмичный sass со звуковой мускулатурой живого инструментального рока.

    "Это было моим призванием в жизни" - говорит Шифти. "Я вырос, слушая рэп и панк-рок. Crazy Town - это как бывший Dennis The Menace. Мы хотели нарисовать яркую картинку того, что действительно происходит с молодёжью сегодня. Мне хотелось объединить рэп и рок так, как никто до нас этого не делал. Не важно, какую музыку ты любишь, мне просто хочется, чтобы слушателю нравилось что-то подобное".

    "Я не знаю, как следует классифицировать нашу музыку", - добавляет Брет. "Иногда кажется, что это чистый рок, иногда - только рэп. Но, прослушав альбом от начала и до конца, ощущаешь, что мы использовали любой тип музыки посредством рэпа. Мы - скорее такие себе дети хип-хопа, в стиле рок, чем дети рока, которые играют в рэп".

    В августе 2015 года Crazy Town впервые за 13 лет выпустили свой новый студийный альбом "The Brimstone Slugger", который стал третьим в дискографии коллектива. Именно его группа презентует в России этой осенью.

    22 ноября 2015 – Москва – Yotaspace
    23 ноября 2015 – Санкт-Петербург – Космонавт

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1397