Дэймон Албарн: "Blur были слишком молодыми и глупыми, чтобы по-настоящему ценить отношения в группе" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дэймон Албарн: "Blur были слишком молодыми и глупыми, чтобы по-настоящему ценить отношения в группе"
    13-04-2015
    Дэймон Албарн:  Blur были слишком молодыми и глупыми, чтобы по-настоящему ценить отношения в группе

    Фронтмен группы Blur Дэймон Албарн заявил, что раньше музыканты были слишком молодыми и глупыми, чтобы по-настоящему ценить отношения в группе.

    В недавнем  интервью журналу "Mojo" он рассказал о развитии их отношений.

    "Это было тяжело: альбом очень связан с нашим прошлым. После того как мы повзрослели, мы поняли, что были слишком молодыми и глупыми, чтобы понять, насколько нам повезло. Как людям или музыкантам. Теперь мы думаем совсем по-другому. Мы понимаем, что выбросить всё это было бы безумием".

    "Все происходящее - удачное стечение обстоятельств. Когда я в прошлом году говорил, что у Blur не планируется альбома, я правда думал, что его не будет. Никто из нас не молодеет. Если ты что-то делаешь, это должно что-то значить. Иначе, зачем мы вообще мы этим занимаемся? Ну, вот мы кое-что сделали. Получите".

    А недавно Грэм Коксон, гитарист группы, рассказал, что новый альбом "The Magic Whip" помог ему и Дэймону загладить вину перед друг другом. Хотя они и являются друзьями детства, у них часто бывали ссоры, что привело к уходу Грэма из группы в 2003-ем, во время работы над "Think Tank".

    Грэм Коксон также рассказал, что участники Blur даже ходили на терапевтические сессии перед записью альбома, чтобы снять напряжение в группе.

    Напомним, что новый студийный альбом Blur под названием "The Magic Whip" выходит 27 апреля 2015 года.

    Blur - Lonesome Street
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1390