Дэйв Грол: "Oasis - самая великая рок-группа из тех, что я слышал за всю свою жизнь" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Дэйв Грол: "Oasis - самая великая рок-группа из тех, что я слышал за всю свою жизнь"
    17-11-2014
    Дэйв Грол:  Oasis - самая великая рок-группа из тех, что я слышал за всю свою жизнь

    Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол очень жалеет о том, что Oasis больше не вместе, называя их самой великой рок-группой из тех, что он слышал за свою жизнь.

    Тема Oasis была поднята во время интервью Грола на радио XFM.

    Фронтмен Foo Fighters заявил, что талант Лиама и Ноэля Галлахеров недооценен, и выразил сожаление по поводу распада группы:

    "Очень жаль, что Oasis постигла такая участь. Мы все любим Oasis. Когда мы раньше выступали с ними, я просто смотрел на них и думал: "Это самая великая рок-группа из тех, что я видел за свою жизнь". Сложно осознавать, что они все бродят где-то неподалеку, но больше никогда не соберутся вместе, чтобы создать новые вещи, которые всем наверняка очень понравятся".

    "Они забавные. У них крышесносная репутация "тех ребят из Oasis", но вот ты встречаешь их в баре, и они показывают тебе фотографии своих детей. И ты такой: "Ого, да они хорошие ребята".

    Напомним, что 10 ноября 2014 года группа Foo Fighters выпустила свой восьмой студийный альбом под названием "Sonic Highways".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1728