Джонни Гринвуд поделился информацией о новом альбоме Radiohead | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Джонни Гринвуд поделился информацией о новом альбоме Radiohead
    30-06-2015
    Джонни Гринвуд поделился информацией о новом альбоме Radiohead

    Джонни Гринвуд поделился информацией о новом альбоме группы Radiohead.

    Гитарист сказал, что группа сейчас в студии и, конкретно в данный момент, переделывает трек 1996 года "Lift".

    "Мы уже давно ничего вместе не делали. И чтобы начать заново, нам потребовалось время. Мы работаем "рывками". Сегодня, к примеру, мы с Томом будем работать над песней, которую начали делать вчера. Посмотрим, что получится".

    Также из откровений музыканта стало известно, что они вернулись к треку 1996 года "Lift":

    "Люди не знают, но на каждом альбоме есть очень старая песня, как "Nude" на Rainbows. Мы никогда не обсуждали подобное. Просто, когда идея правильная, то не важно откуда она".

    Отметим, что сейчас Radiohead работают над своим девятым студийным альбомом. В феврале текущего года Джонни Гринвуд сказал, что музыканты решили попробовать другой метод записи:

    "Мы определенно сменили свой метод снова. Мы будто ограничиваем себя, работаем в созданных нами условиях. Так что посмотрим, что получится. Мы пробуем использовать любые старые и новые технологии, чтобы посмотреть, что получается".

    Напомним, что этой осенью Джонни Гринвуд выступит в России. Музыкант отыграет свое единственное шоу в сопровождении London Contemporary Orchestra 15 октября в московском клубе Yotaspace.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1475