Эмир Кустурица и "The No Smoking Orchestra" выступят в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Эмир Кустурица и "The No Smoking Orchestra" выступят в Москве и Санкт-Петербурге
    02-11-2015
    Эмир Кустурица и  The No Smoking Orchestra  выступят в Москве и Санкт-Петербурге

    Эмир Кустурица этой осенью выступит в России со своим The No Smoking Orchestra.

    Выступление пройдёт 5 ноября в московском клубе YotaSpace и 6 ноября в петербургском Главклубе.

    Бросив беглый взгляд на фильмографию Эмира Кустурицы (два игровых фильма за полтора десятилетия), можно без особой натяжки сделать вывод, что для великого югославского режиссера музыка давно превратилась в основное занятие - ведь послужной список назвавшегося его именем ансамбля The No Smoking Orchestra обновляется все эти годы на порядок чаще.

    С легкой подачи Кустурицы, по миру прокатилась волна балканского и этнического панк-рока. Гремучий коктейль из зажигательных цыганских, румынских, балканских ритмов, турецких маршей, итальянских мотивов и звуков Южной Америки,  смесь рок-н-ролла, джаза, панка – всё это веселит, опьяняет слушателей и не оставляет равнодушным ни одного человека в зале, и поэтому концерты The No Smoking Orchestra всегда проходят на ура.

    За три декады в музыкальном бизнесе (добрую половину которых в их штате провел Кустурица) The No Smoking Orchestra выбились в число самых неутомимых и востребованных гастролеров Восточной Европы, а их шоу - щедро цитирующие как кинематографическую, так и рок-классику - стали ярким и красочным спектаклем, который не перепутать ни с чем.

    5 ноября 2015 – Москва – YotaSpace
    6 ноября 2015 – Санкт-Петербург – ГлавClub

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1452