Энтони Кидис: "Новые песни Red Hot Chili Peppers так же хороши, как и все, что мы когда-либо писали" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Энтони Кидис: "Новые песни Red Hot Chili Peppers так же хороши, как и все, что мы когда-либо писали"
    01-11-2015
    Энтони Кидис:  Новые песни Red Hot Chili Peppers так же хороши, как и все, что мы когда-либо писали

    Энтони Кидис из Red Hot Chili Peppers преподносит фанатам свежие новости из студии, где группа записывает свой новый альбом.

    Фронтмен подтвердил, что группа работает с Danger Mouse над своей 11-ой студийной пластинкой.

    Не так давно группа взяла тайм-аут в работе над альбомом и выступила на благотворительном концерте в поддержку Силверлейкской Консерватории Музыки. Red Hot Chili Peppers открыли шоу коротким акустическим концертом перед выступлением Камаси Вашингтона и хедлайнера Джоном Леджендом.

    В недавнем интервью журналу "Rolling Stone" о еще предстоящем концерте, Кидис сказал, что труднее всего для него будет не сыграть новый материал:

    "Пытка в этом [шоу] состоит в том, что мы сочиняли новую музыку в течение прошлого года, и мы написали некоторые песни, которые я чувствую, столь же хорошие как любые песни, которые мы когда-либо писали. Мы просто умираем от желания сыграть их, но мы не можем, так как у каждого человека есть устройство записи всё время".

    Также музыкант поделился мнением о совместной работе с Danger Mouse:

    "Он очень хорош в придумывание суперсовременных идей, но он также влияет на акустическую гитару в пульте управления и "раздевает" песню до ее акустической сути", - говорит Кидис.

    Напомним, что в конце 2014 года коллега по группе Кидиса Фли подтвердил, что Red Hot Chili Peppers записывают новый альбом и описали его как "супер танцевальный". А гитарист группы Джош Клингхоффер ранее признался, что RHCP провели год в студии без продюсера. В мае 2014-го, Чад Смит также говорил о ранних стадиях написания альбома.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3115