Глас народа: Петиция о том, чтобы предотвратить выступление Канье Уэста на "Гластонбери '2015" уже набрала более 125 000 подписей | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Глас народа: Петиция о том, чтобы предотвратить выступление Канье Уэста на "Гластонбери '2015" уже набрала более 125 000 подписей
    23-03-2015
    Глас народа: Петиция о том, чтобы предотвратить выступление Канье Уэста на  Гластонбери  2015  уже набрала более 125 000 подписей

    Петиция о том, чтобы предотвратить выступление рэпера Канье Уэста в качестве хэдлайнера фестиваля "Гластонбери '2015" уже набрала более 125 000 подписей.

    На прошлой неделе на сайте Change.org был запущен сбор подписей против выступления рэпера сразу же после объявления его хэдлайнером.

    На данный момент свое веское "Нет!" сказали уже более 125 410 человек.

    Оригинальный текс петиции гласит: "Канье Уэст – это оскорбление для любителей музыки во всем мире. Мы тратим сотни фунтов на то, чтобы посетить Гласто, и делая это, мы ожидаем определенного уровня зрелищности. Канье был предельно откровенен в своих взглядах на музыку… Ему стоит прислушаться к своему собственному совету и передать право быть хэдлайнером кому-то более достойному".

    Организатор фестиваля, Эмили Ивис, прокомментировала эту ситуацию, сказав, что это представляет собой "тёмную сторону интернета".

    "Кто все эти люди, что в тишине и отвращении сыплются угрозами из-за своих экранов мониторов? Я даже не могу себе представить, что чувствует Канье» - заявляет организатор фестиваля, так уже указывая на то, что лишь четыре человека вернули свои билеты после оглашения хэдлайнера на прошлой неделе".

    Даже если вы не едите на Гласто в этом году, но всё равно не хотите видеть Канье Уэста в качестве хэдлайнера, петицию можно подписать здесь.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1504