Gorillaz приступили к работе над новым альбомом | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Gorillaz приступили к работе над новым альбомом
    13-10-2015
    Gorillaz приступили к работе над новым альбомом

    Английский музыкальный и виртуальный проект Gorillaz приступил к работе над новым альбомом, релиз которого запланирован на 2016 год.

    Это подтвердил участник проекта - художник Джейми Хьюлетт.

    "Как раз над этим я сейчас работаю, и все идет очень неплохо. Я в предвкушении. Сейчас не буду сильно говорить об этом, но я нахожусь в экспериментальной фазе", - заявил Джейми.

    Также Хьюлетт готовится впервые выставить свои работы в художественной галерее. Первая экспозиция художника, получившая название "The Suggestionists" будет проходить в лондонской галерее современного искусства "The Saatchi Gallery" с 18 ноября по 2 декабря 2015 года.

    Напомним, что предыдущий альбом Gorillaz "The Fall" полностью записанный на Apple iPad Деймона Албарна вышел в апреле 2011 года. Но уже к концу года Албарн и Хьюлетт прекратили сотрудничество. В начале 2015 года стало известно, что артисты возобновили свой творческий тандем и, по словам Деймона Албарна, эта ссора помогла их отношениям в долгосрочной перспективе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1879