Карл Барат: "У нас уже есть пять новых мелодий для песен The Libertines" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Карл Барат: "У нас уже есть пять новых мелодий для песен The Libertines"
    12-11-2014
    Карл Барат:  У нас уже есть пять новых мелодий для песен The Libertines

    Сейчас Питер Доэрти проходит курс лечения от наркозависимости в таиландском "Hope Rehab", где его уже навестил его друг и соратник по группе The Libertines Карл Барат.

    В недавнем интервью Карл Барат сообщил, об их с Питом отношениях и о грядущем альбоме группы.

    "Он в хорошем месте", говорит Карл про лечебницу, в которой находится Пит. "Мы оба в хорошем месте, я собираюсь поддерживать его. Пит будто бы скинул десяток лет, невероятно!"

    Находясь в Банкоке, музыканты начала работу над новым материалом:

    "Это только второй день, так что посмотрим, что будет дальше. У меня при перелете гитара сломалась и я купил новую. Но сейчас мы все равно играем на двух акустиках с нейлоновыми струнами. Причём мы не только вспоминаем старые песни, но и играем что-то новое. Мы вспоминаем старые наработки, которые так и не вылились во что-либо существенное. Но главная наша цель - это написать новые песни. У нас уже есть примерно пять новых мелодий, которые родились сами собой, мы над ними еще не работали. Одна называется "Woke Up Again", но это рабочее название."

    Также Карл Барат признался, что не переживает что они с Питом ничего не выпускал со времен "The Libertines", который вышел в далеком 2004-м:

    "Люди постоянно интересуются, не потеряли ли мы свой запал? Нет. Не потеряли ли мы связь между участниками группы? Нет. Я уверен, никто из нас ничего не потерял и мы продолжим с того момента, на котором остановились".

    Напомним, что помимо The Libertines, Карл Барат также работает над материалом своей другой группы The Jackals, которая, кстати, анонсировала свой дебютный альбом, "Let It Reign". Выход пластинки намечен на февраль 2015 года.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2221