Кит Ричардс хочет, чтобы The Rolling Stones записали новый альбом в 2016 году | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Кит Ричардс хочет, чтобы The Rolling Stones записали новый альбом в 2016 году
    05-11-2015
    Кит Ричардс хочет, чтобы The Rolling Stones записали новый альбом в 2016 году

    Кит Ричардс заявил, что хочет, чтобы The Rolling Stones вернулись в студию и начали работу над новым материалом в апреле 2016 года.

    В недавнем интервью "The Sunday Times Magazine" музыкант сказал, что он "был бы рад затащить" группу в студию "сразу с дороги".

    Перед этим Кит подтвердил, что все четверо участников группы недавно встретились и договорились о записи нового альбома: "Эти ребята со временем не становятся моложе, но, в то же время, они становятся лучше. Я был бы рад в апреле затащить их в студию сразу с дороги".

    Корифей рока так же выразил восхищение такой долгой карьерой группы, сказав, что он "никогда бы не подумал, что все зайдет так далеко".

    Кроме того, Ричардс опроверг слухи о том, что группа может разойтись в скором времени:

    "Все говорят, что мы расходимся после каждого тура - и так с 1975 года. Если кто и может быть заинтересован в том, чтобы мы распались, то это только мы сами, но, естественно, мы в этом нисколько не заинтересованы".

    Напомним, что Кит Ричардс выпустил 18 сентября сольный альбом "Crosseyed Heart", спустя 10 лет, после того, как в 2005-м вышел последний альбом The Rolling Stones "A Bigger Bang".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1338