«Кто на Новенького?!»: большой концерт-фестиваль молодых команд, которые НИКОГДА не выступали на большой сцене. | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    «Кто на Новенького?!»: большой концерт-фестиваль молодых команд, которые НИКОГДА не выступали на большой сцене.
    13-04-2009
    «Кто на Новенького?!»: большой концерт-фестиваль молодых команд, которые НИКОГДА не выступали на большой сцене.

    Для каждого начинающего музыканта первый концерт очень важен: это своего рода экзамен, проверка самого себя. К сожалению, не все молодые группы получают возможность сдать такой экзамен и выступить на достойной питерской площадке, не имея своей аудитории.

    Некоторым счастливчикам везёт чуть больше, чем другим. Они молоды, талантливы, амбициозны – все как полагается. И каждый сможет проверить их на прочность, стойкость и …музыкальность.

    Все начинали с первого концерта, того самого, когда вы ходишь на сцену, о которой давно мечтал, и оказываешься перед незнакомыми людьми. И их еще предстоит очаровать!

    Трудно это. Поэтому мы постараемся сделать наш концерт-«худсовет» как можно более доброжелательным.  Итак, участники….

     

    СТОП
    В творчестве группы слились черные воды Невы и холодные потоки Колымы, тут и неповторимые питерские мосты и белоснежные магаданские сопки, но в первую очередь это все таки песни молодого парня, который приехал с одного края страны на другой и остался здесь жить, потому что влюбился.
    http://vkontakte.ru/club185256

     

    The  Litomes
    У микрофона - харизматичная, яркая и обаятельная Аня, вокруг которой все и завертелось всего 1.5 месяца назад, когда музыканты собрались для участия в Cover Party. Первое выступление стало таким успешным, что музыканты поняли -останавливаться нельзя. За считанные дни в багаже The Litomes – неожиданные  кавер-версии и собственные песни.
    http://vkontakte.ru/club7404951

     

    Not For Joe
    Самые что ни на есть «новенькие»! У ребят даже нет полноценной демо-записи: пришлось прослушивать их прямо на репетиционной точке. «Квартет экстрЕмального звукоизвлечения» - говорят они о себе. Этакий поп-диско-рок-н-ролл, преимущественно на английском языке. Бодренько и живенько.
    http://vkontakte.ru/club4678983

     

    Евгения Зима Band
    Эту группу новичками, конечно, назвать нельзя: команда играла на фестивалях в Испании и Финляндии, на саммите Большой Восьмерки и на лучших площадках города. Они участвуют в концерте потому, что НИКОГДА не выступали на большой сцене…клуба МОД)) Ну и конечно как показательный пример сыгранного, яркого и самобытного коллектива.
    Евгения Зима Band - это необычное сочетание тоски блюза, тяжести рока и эротичной приглушённости джаза. Молодые музыканты вышли за рамки какого либо стиля и направления. Так на их концертах  могут запросто встретиться как поклонники рафинированного джаза, так и безбашенные fankymans. Сами музыканты говорят, что играют fuzzy-jazz: «Он немного неряшлив, шероховат, размыт – этот наш fuzzy-jazz,но он искренен, позитивен и горяч».
    http://vkontakte.ru/club2029977

     

    23 апреля
    Клуб MOD
    Начало в 21-00

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1449