Metacode и НАС НЕТ отыграют два совместных концерта в рамках мини-тура двух столиц | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Metacode и НАС НЕТ отыграют два совместных концерта в рамках мини-тура двух столиц
    15-05-2013
    DаDа
    18 мая 2013
    20:00
    Metacode и НАС НЕТ отыграют два совместных концерта в рамках мини-тура двух столиц

    Московская группа Metacode и петербургский коллектив НАС НЕТ отыграют два совместных концерта в рамках мини-тура двух столиц.

    17 мая группы выступят в Москве в клубе Grand Bourbon Street, а на следующий день (18 мая) оба коллектива выступят для петербуржцев в клубе DaDa.

    В эти два вечера вас ожидают музыкальный альянс индитроники и рока в самом насыщенном виде. Споры о культурных привилегиях окончены - осталась только музыка. Два по-настоящему интересных проекта, два полноценных сета, две гармонии.

     

    Metacode (Москва)

    Всем звуком управляют два человека, два брата, выдавая чистейшую индитронику: коллаборацию из гитарной основы и электронных битов. Мелодично, мощно, современно. Рассуждения и личные мнения двух ни от кого не зависимых талантливых парней. О выборе, о сжигающих чувствах, о том, что внутри.

     

    НАС НЕТ (Санкт-Петербург)

    Группа, утвердившая свое существование не только в родном городе, но и за его пределами. Их музыку можно сопоставить с песнями исполнителей современного рока и поп-рока, как отечественного, так и зарубежного, но на самом деле творчество НАС НЕТ объединяет в себе самые разные музыкальные направления.

     

    17 мая – Москва – Клуб Grand Bourbon Street
    18 мая – Санкт-Петербург – Клуб da:da:

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1449