Metallica начнет серию переизданий с выпуска ранней демо-записи "No Life 'Til Leather" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Metallica начнет серию переизданий с выпуска ранней демо-записи "No Life 'Til Leather"
    24-03-2015
    Metallica начнет серию переизданий с выпуска ранней демо-записи  No Life  Til Leather

    Американская группа Metallica объявила о своем намерении выпустить переиздание ранней демо-записи на кассете в "День музыкального магазина" - международный праздник, который пройдет в этом году 18 апреля.

    Релиз "No Life 'Til Leather" будет осуществлен на лейбле коллектива "Blackened Recordings".

    Все композиции на кассете были записаны в 1982 году, и являются первым материалом, выпущенным группой официально. Через год Metallica представили свой дебютный альбом под названием "Kill 'Em All".

    В недавнем интервью американскому журналу "Rolling Stone", барабанщик коллектива Ларс Ульрих подтвердил, что кассета подверглась ремастерингу для того, чтобы сохранить "чистоту, невежество четырех едва повзрослевших ребят, которые развиваются и делают, что захотят".

    Ульрих также добавил, что выпуск этой кассеты будет первым в серии переизданий группы. Кроме того, эта демо-запись будет представлена на CD и виниле уже этим летом.

    Напомним, что в данный момент Metallica работает над новой пластинкой, релиз которой запланирован на 2015 год. Предыдущий альбом коллектива "Death Magnetic" был издан в 2008 году, и стал девятым в официальной дискографии группы.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 880