Мэтью Беллами: "Я равнодушен к альбому The Beatles – "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Ban" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Мэтью Беллами: "Я равнодушен к альбому The Beatles – "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Ban"
    22-04-2012
    Мэтью Беллами:  Я равнодушен к альбому The Beatles –  Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Ban

    В недавнем интервью фронтмен британской группы Muse Мэтью Беллами признался, что он совершенно равнодушен к классическому альбому The Beatles - "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Ban".

    Музыканту сложно понять, почему же многие считают этот альбом - лучшим альбомом всех времен.

    "Знаете, мне очень трудно под него растрогаться. Или почувствовать вообще что-то. Мне нравятся некоторые их работы. Они, конечно, изумительны. Но как многие делают - считать этот альбом – альбомом номер один я не хочу".

    Также музыкант рассказал журналистам, кто для него является образцом артиста:

    "Джефф Бакли, Том Морелло (гитарист Rage Against The Machine), Джими Хендрикс и Том Уэйтс. Даже если вы не сможете найти абсолютно никакой связи межу ними, то, несомненно, вы должны почувствовать это в моих текстах песен".

    Ещё Мэтью Беллами поведал, что недавно Боно дал ему лучший совет в его жизни:

    "Недавно Боно говорил мне о написании песни о Японии с точки зрения конкретного персонажа, сосредотачиваясь на храбрости тех людей, которые охлаждали реакторы. И главное, что я понял, что ведь раньше у меня был совсем не тот подход к написанию песен. Думаю, теперь всё будет по-другому".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 6448