Мик Джаггер: "Я много лет по полной программе занимаюсь фитнесом с личным тренером" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Мик Джаггер: "Я много лет по полной программе занимаюсь фитнесом с личным тренером"
    09-06-2015
    Мик Джаггер:  Я много лет по полной программе занимаюсь фитнесом с личным тренером

    Фронтмен легендарной команды The Rolling Stones Мик Джаггер рассказал, как же ему удается поддерживать такую хорошую форму, находясь постоянно на гастролях.

    В недавнем интервью журналу "Rolling Stone" музыкант рассказал, что уже "много лет по полной программе занимается фитнесом с личным тренером".

    "Я по полной программе занимаюсь фитнесом, и у меня уже много лет есть личный тренер. Я все время хожу в спортзал, в том числе и между турами, но за три месяца до очередных гастролей приходится начинать тренироваться с новой силой. Это не то же самое, что входить в форму перед марафоном. На сцене ты все время бросаешься вперед и останавливаешься, поэтому готовишься к быстрым рывкам. Очень тяжело одновременно с этим петь. Я делаю разные упражнения, и тут тренер говорит: "А теперь попробуй петь!" Это невозможно делать в тренажерном зале на глазах у всех остальных".

    Также музыкант рассказал, сколько внимания The Rolling Stones уделяют сценическим декорациям и другим техническим аспектам гастролей:

    "Я тщательно изучаю проект и взвешиваю разные варианты. Сейчас у нас видеосцена с кучей экранов, поэтому важно решить, что будет на них происходить. У нас есть несколько новых видеороликов. Я глубоко во все это вовлекаюсь. Сама по себе сцена более или менее стандартная, и мы определились с ней уже какое-то время назад: сколько нам нужно места и все такое. Другая важная проблема — ширина площадки. Бейсбольный стадион, например, обычно гораздо шире футбольного. В отличие от концертных залов, которые более-менее похожи между собой, практически все стадионы разные, и для каждого приходится немного менять конструкцию сцены".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1048