Моррисси раскритиковал принца Уильяма и королевскую семью за охоту на животных | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Моррисси раскритиковал принца Уильяма и королевскую семью за охоту на животных
    11-04-2016
    Моррисси раскритиковал принца Уильяма и королевскую семью за охоту на животных

    Моррисси резко раскритиковал принца Уильяма и королевскую семью в ответ на комментарии принца по поводу охоты на "слабых" животных.

    Экс-звезда группы The Smiths в ходе длинного монолога заявил, что королевская семья "социально непригодна".

    В посте под заголовком "Уильям ужасный: идиот по жизни", экс-вокалист группы The Smiths дискредитировал принца Уэльского, написав: "Сегодня CNN сообщило, что "принц" Уильям одобряет отстрел/убийство "старых, слабых животных" (в так называемой естественной среде обитания, потому что они не в клетках). Он заявляет, что это нормально, если животное слабое или дряхлое. То есть получается, что согласно всем этим правилам, по мнению Уильяма, королеву тоже следует пристрелить?"

    Отметим, что исполнитель песни "The Queen Is Dead" ранее уже публиковал посты, в которых высказывал предположение, что если бы "принц Уильям был черным, то был бы арестован за свои замечания".

    Затем он выложил созданную в фотошопе картинку, на которой были изображены прибитые к стене головы членов королевской семьи. Картинка сопровождалась подписью: "Вот трофейные головы, которые мы больше всего хотим видеть на своих стенах".

    "Все представленные выше животные социально непригодные, слабые, ленивые, бесполезные, нетрудоспособные. А еще они – самые большие хапуги в Англии. Консервативное правительство, вне всякого сомнения, должно принять против них крутые меры".

    Тем временем Моррисси, который является веганом и выступает за права животных, недавно сказал, что всерьез задумывается о том, чтобы баллотироваться на пост мэра Лондона от имени Партии защитников прав животных.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2280