Muse презентуют новый альбом "Drones" в России на летних фестивалях | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse презентуют новый альбом "Drones" в России на летних фестивалях
    05-06-2015
    Muse презентуют новый альбом  Drones  в России на летних фестивалях

    Британское трио Muse презентует свой новый альбом "Drones" в России на летних фестивалях.

    Коллектив отыграет своё новое шоу в качестве хэдлайнеров 19 июня в Москве на фестивале "Park Live" и 21 июня в Санкт-Петербурге на "Tuborg GreenFest".

    Muse, один из лучших "живых" коллективов современности, группа, олицетворяющая мощь, красоту и изысканность британского рока выдаст киловатты современной рок-музыки. Про живые выступления Muse ходят настоящие легенды. Превращая каждую песню в яркую рок-оперу в миниатюре, музыканты не просто играют концерты, а устраивают масштабные шоу с мощным свето- и видеорядом, признанные одними из самых зрелищных на современной рок-сцене. Главным в их выступлениях остается бешеная энергетика трех музыкантов, глядя на которых понимаешь, что Беллами был прав, провозгласив, что "музыка — это материя эмоций".

    "Park Live" - ежегодный международный музыкальный летний фестиваль, проходящий в Москве с 2013 года. Организаторами фестиваля выступает концертное агентство Мельница. "Park Live" - новый формат уже известных слагаемых: музыка, творчество, развлечения, солнечный свет, свежий воздух, умная публика и позитивная атмосфера. За время существования фестиваля на нем успели выступить такие  исполнители как The Killers, Limp Bizkit, The Prodigy, Deftones и многие другие. В третьем по счёту фестивале "Park Live '2015" хедлайнером фестиваля станет трио Muse.

    "GreenFest" - это ежегодный фестиваль с 10-летней историей, спонсором которого является бренд Tuborg. В программе грандиозного мероприятия, организуемого компанией NCA, только самые актуальные западные и российские музыканты. "GreenFest" появился в 2005 году, и за это время на его сцене успели выступить такие легендарные коллективы, как Red Hot Chili Peppers, Metallica, The Prodigy, Linkin Park, Limp Bizkit, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!NK, 30 Seconds To Mars и многие другие. А в юбилейном, 2015 году хедлайнером фестиваля впервые станет группа Muse.

    19 июня 2015 – Москва – Стадион "Открытие Арена"
    21 июня 2015 – Санкт-Петербург – Стадион "Петровский"

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1802