Muse выложили в Instagram фотографию самолета с надписью "0615 – Muse" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Muse выложили в Instagram фотографию самолета с надписью "0615 – Muse"
    03-03-2015
    Muse выложили в Instagram фотографию самолета с надписью  0615 – Muse

    Muse выложили в Instagram фотографию самолета с надписью "0615 – Muse", что, вероятно, указывает на дату выхода седьмого студийного альбома группы – июнь 2015. 

    Также фронтмен Muse Мэттью Беллами пообщался с фанатами в Твиттере и сообщил, что первый сингл с грядущего альбома (предположительно "Psycho") затрагивает тему психопатов, находящихся у власти и манипулирующих сознанием людей.

    По словам Мэтта, сингл, выход которого ожидается в ближайшие дни, будет "слишком агрессивным для радио".

    А еще в недавнем интервью немецкому журналу "Ticketmaster" Мэтт подтвердил, что группа возвращается к традиционному рок-звучанию и что новые песни совсем не похожи на то, что они делали на последних двух альбомах:

    "The 2nd Law" был электронным, а в альбоме "The Resistance" было много классических и прогрессивных элементов. Новый материал – это чистый рок, с гитарой, басом и ударными. Мы не хотели повторяться, это было бы скучно. Я словно очнулся утром, взглянул на эти последние два альбома как на странный сон и подумал: "Что это вообще было? Это же сумасшествие. Как до такого дошло?" Это подтолкнуло нас к тому, чтобы вернуться к своим музыкальным корням и отказаться от дополнительных элементов, с которыми мы экспериментировали в 2009-2012 годах. Так что на новом альбоме мы попрощались с электроникой и оркестрами".

    На вопрос о том, чего нам следует ждать от фестивальных выступлений, Мэтт ответил:

    "Мы постараемся сделать нечто впечатляющее, чтобы приятно удивить поклонников, как это было раньше. Но это непросто. Мы не хотели бы каждый раз делать все более грандиозные и нелепые декорации. Чем они сложнее, тем больше шансов, что все пойдет не так, как надо. Мы не хотим становиться рабами шоу. Думаю, в этот раз мы сосредоточимся на визуальных эффектах – лазеры, LCD-экраны, видео-нарезки".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3136