Музыкально-театральное хулиганство - "Fantomas Is My Favorite Hero" от группы The Warner S. | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Музыкально-театральное хулиганство - "Fantomas Is My Favorite Hero" от группы The Warner S.
    19-03-2011
    Vinyl Story Club
    26 марта 2011
    20:00
    Музыкально-театральное хулиганство -  Fantomas Is My Favorite Hero  от группы The Warner S.

    21 марта - День рождения фронтмена группы The Warner S. - Сергея Невидимова и Международный день кукольника, а 27 марта - День театра

    По этому поводу - группа The Warner S. 26 марта в клубе Vinyl Story Club устраивается музыкально-театральное хулиганство - "Fantomas Is My Favorite Hero".

    Эксцентричные костюмы, образы, концертная программа + саундтрек из фильма "Фантомас" а также, эксклюзивные куклы от Сергея Невидимова каждому приглянувшемуся и активному зрителю!

    Инди-проект The Warner S. создан для того, чтобы выразить свое уважение к искусству кино-музыки. Так вышло, что произошло это в день рождения Сергея 21 марта. С тех пор этот день отмечается как двойной День рождения!

    Все началось с каверов на саундтреки из любимых фильмов. Уже потом идея переросла, во что-то более серьезное – в проект The Warner S. (как бы поддерживая знаменитую студию Warner Bros.)

    Квентин Тарантино говорит, что саундтрек - это душа любого фильма, это то, что задает его тон. У The Warner S. получилось задать свое направление - писать музыку так, чтобы она звучала как фильм. Чтобы люди, слушающие эту музыку, одновременно представляли себе фильм, к которому она написана и воспринимали все песни, как часть единого целого.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2581