На следующем альбоме Muse "с головой окунутся в новую музыку и позволят себе еще больше безумия" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    На следующем альбоме Muse "с головой окунутся в новую музыку и позволят себе еще больше безумия"
    06-10-2015
    На следующем альбоме Muse  с головой окунутся в новую музыку и позволят себе еще больше безумия

    Muse подтвердили, что уже обсуждают работу над следующим после "Drones" альбомом.

    "Drones", седьмой альбом группы, вышел в июне этого года, а сейчас группа сосредоточена на "Drones World Tour 2016", на котором планируется целый "рой дронов" и сцена в виде "стрелы с двумя концами".

    Забегая вперед в недавнем интервью "South China Morning Post", барабанщик группы Доминик Ховард уже упомянул о планах на следующий альбом:

    "Да, мы об этом говорили, но пока не знаем, где это случится и когда. Но я знаю, что мы сделаем что-то отличающееся от всего, что было раньше. Думаю, настало время нам стать еще более безумными, окунутся в новые области музыки, к которым мы еще не привыкли, которые вне нашей зоны комфорта. Думаю, нам обязательно нужно это сделать. Да, у нас есть пара идей о том, в каком направлении двигаться. В этом вся и суть: в развитии".

    Напомним, что пластинка "Drones" возглавила чарт Великобритании в июне, в первую неделю было продано 73 000 копий. Мэтт Беллами утверждал, что это лучший альбом группы, признавая: "Давно я этого не мог сказать".

    Мировой тур Muse в поддержку альбома "Drones" начнется в апреле 2016 года. Объявляя о начале тура, Беллами заявил, что при работе над шоу они вдохновлялись "The Wall" Pink Floyd.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1635