
Легендарная норвежская команда Flunk выступит в Санкт-Петербурге на фестивале "Metagalaxy" с единственным концертом в России.
Музыканты выступят на международном фестивале трип-хоп музыки, который пройдет 8 ноября в клубе Море, в качестве хэдлайнеров.
Flunk играли трип-хоп ещё в начале 90-ых, тогда группа носила название Folk & Rovere. Коллектив можно легко узнать не только по прекрасному вокалу, но и по общей концепции – "доброта". Это трип-хоп, под который хочется улыбаться. Каждый альбом группы получает восторженные отзывы от мировых музыкальных изданий, ставящих их в один ряд Massive Attack, Cocteau Twins и Bjork, а их треки можно услышать во многих фильмах, а также в рекламе Volkswagen, Timotei и Victoria Secret.
Также в программе фестиваля представлены семь команд прошедших отборочный тур, которые поборются за кубки фестиваля. Среди участников Cats Park (Санкт-Петербург), Sound Me (Польша)
Da (Рязань), Tim Marley (Екатеринбург), MOT!V (Москва) и Giallo (Санкт-Петербург).
Официальная продажа билетов на фестиваль "Metagalaxy" на сайте Concert.ru.
Старт мероприятия в 18:00.