Петербургские инди-рокеры "Chasing Tiffany" выступит на одной сцене с "I Was A Teenage Satan Worshipper" [Finland] | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Петербургские инди-рокеры "Chasing Tiffany" выступит на одной сцене с "I Was A Teenage Satan Worshipper" [Finland]
    08-09-2008
    Петербургские инди-рокеры  Chasing Tiffany  выступит на одной сцене с  I Was A Teenage Satan Worshipper  [Finland]

    27 сентября 2008 – Санкт-Петербург, клуб "Money is Honey"

    В этот особенный вечер пройдёт совместное выступление двух замечательных групп. Одна из них – гости из Финляндии. Вторая – молодая, но уже заявившая о себе.

    I Was A Teenage Satan Worshipper (FIN)

    Группа уже не в первый раз едет в Санкт-Петербург с концертом, а значит многим должна быть прекрасна знакома. Как и любая банда, заслуживающая внимания, эти фины несут в себе особенную энергетику, в которой Вы сможете искупаться, попав на их живое шоу. Ведь ни одна пластинка не сравнится с атмосферой концерта по-настоящему особенной группы.

     

    Chasing Tiffany

    Оставив позади опыт дебюта, проект на этот раз выступит в рамках это прекрасной вечеринки с новой песней, которую Вы ещё нигде не слышали. Немного атмосферы старого доброго рока, созданной на втором этаже клуба, где расположен концертный зал, и приятной музыки для достойного окончания Вашей недели. Парочка романтиков вновь наполнит зал мечтательными, проникновенными звуками, порой грустными, порой полными надежды.

     

    Начало: 19:00

    Цена билета: 200 руб. с флаером / 250 руб. без флаера

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1961