Пит Доэрти: "У меня уже есть 12 песен для нового сольного альбома" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Пит Доэрти: "У меня уже есть 12 песен для нового сольного альбома"
    04-04-2012
    Пит Доэрти:  У меня уже есть 12 песен для нового сольного альбома

    На днях Пит Доэрти рассказал о своих планах по выпуску нового музыкального материала.

    Музыкант признался, что у него готовы 12 песен для нового сольного альбома.

    Бывший музыкант группы The Libertines, который в настоящее время проживает в Париже, сообщил журналистам в эксклюзивном интервью, что помогать записывать их ему будет продюсер Адем Хильми.

    Доэрти рассказал, что песни будут оформленны именно в виде его сольного альбома, так как он должен выполнить условия контракта с рекорд-лейблом EMI:

    "Я постоянно получаю напоминания, что я как сольный исполнитель обязан выполнять контракт с EMI, поэтому мы надеемся, что наши песни выльются именно в новый альбом. Продюссером альбома выступит Адем Хильми, с которым мы работаем сегодня в лондонской студии Slaughterhouse. Между прочим, он настроен довольно решительно. Думаю, результатом будет именно альбом из 12 песен".

    Среди новых песен, которые музыкант планирует включить в новую сольную пластинку, будут "Gambling Man" и "Cell Ceiling Blues".

    Напомним, что последний сольный альбом Пита Доэрти – "Grace/Wastelands" вышел в 2009 году. Продюсером альбома выступил Стефан Стрит, знаомый по работе с Blur и The Smiths.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1862