Пит Доэрти умоляет фанатов оставить его в покое после того, как стал известен его адрес во Франции | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Пит Доэрти умоляет фанатов оставить его в покое после того, как стал известен его адрес во Франции
    18-10-2015
    Пит Доэрти умоляет фанатов оставить его в покое после того, как стал известен его адрес во Франции

    Фронтмен группы The Libertines Пит Доэрти призывает поклонников проявить к нему любовь и уважение.

    Музыкант попросил фанатов не подходить к его дому во Франции после того, как на днях рядом с местом его проживания несколько раз были замечены посторонние люди.

    Напомним, что Пит Доэрти одновременно проживает в как Великобритании, так и в пригороде Парижа Мелене. На официальном сайте Доэрти появилось сообщение о том, что недавно один журналист раскрыл точный адрес дома в Мелене, рядом с которым с тех пор стали появляться фанаты.

    "Пит рассказывал о жизни в Мелене в интервью для французского издания, а также упоминал маленький городок, где он проживает, на французском ТВ-шоу "Le Grand Journal", – так начинается сообщение.

    "Уточним, что Питер живет там со своей девушкой, которая и является владельцем дома, также у него есть зарегистрированный адрес в Соединенном Королевстве, очевидно, что время, проведенное им в любом из этих мест, не проходит незаметно как для всей Европы, так и для остального мира".

    "К несчастью, один журналист из другого французского издания указал точный адрес дома в очень странной и неуместной статье, опубликованной в интернете. Хотя Питер – публичный человек, но он имеет право на частную жизнь, если вы любите и уважаете его, пожалуйста, воздержитесь от посещений этого адреса".

    Напомним, что в сентябре этого года The Libertines выпустили новый альбом "Anthems For Doomed Youth", который добрался до третьей строчки в официальном британском альбомном чарте.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1274