Презентация финальной части проекта "Триптих" группы Торба-на-Круче в Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Презентация финальной части проекта "Триптих" группы Торба-на-Круче в Санкт-Петербурге
    31-10-2011
    Космонавт
    20 ноября 2011
    20:00
    Презентация финальной части проекта  Триптих  группы Торба-на-Круче в Санкт-Петербурге

    Группа Торба-на-Круче наконец-то представит финальную часть проекта "Триптих" - альбом "Х" в Санкт-Петербурге.

    Концерт-презентация состоится 20 ноября на сцене клуба Космонавт.

    Торба-на-Круче - явление в нашей музыке уникальное. По мнению музыкальных критиков, главная изюминка группы - неповторимый, удивительно сильный вокал лидера группы Макса ИвАнова и избранная Торбой общая музыкальная стилистика. Группу нередко сравнивают с лучшими образцами британской музыки - группой Muse и группой Radiohead.

    За все годы существования Торба-на-Круче только прибавила в плане зрелищности и количестве хитов на один альбом. Проще говоря, "Торба" является одной из немногих групп, сумевшей совместить альтернативную подачу и нежную лирику в своём творчестве.

    В Космонавте музыканты представят заключительную часть своего проекта "ТриптиX". Триптих (от греч. triptychos - тройной, сложенный втрое), произведение искусства из трёх картин, рельефов, рисунков и т.д., объединённых общей идеей, темой или сюжетом. Такое название обусловлено необычной структурой пластинки - она будет поделена на 3 потока, на 3 пластинки, которые в итоге сложатся в одну волну, три релиза, которые составят новый альбом. Пластинки "Три" и "Пти" уже представлены публике.

    20 ноября группа расскажет историю целиком — презентация финальной части проекта "Триптих" альбома Х. В этот день все 3 пластинки сложатся в одну волну — в цунами.

     

    Фотоотчёт концерта группы Торба-на-Круче в клубе Космонавт (25.09.2011)

     

    Торба-на-Круче - Одиночество звонит (Live @ Космонавт, 25.09.2011)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3441