Российские поклонники написали книгу для группы Muse | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Российские поклонники написали книгу для группы Muse
    23-06-2015
    Российские поклонники написали книгу для группы Muse

    Российские поклонники из сообщества "Banana Galaxy" написали книгу для группы Muse под названием "Краткая история времени, пространства и Muse: Мифы, сказки и теории cо всех концов Вселенной". 

    Автором книги выступила Тори Эмметт, известная читателям BritishWave.ru своими увлекательными материалами на нашем портале.

    Экземпляры книги были подарены участникам группы Muse 21 июня накануне выступления группы в Санкт-Петербурге на фестивале "GreenFest". Медиа-менеджер группы Томас Кирк написал об этом у себя в Твиттере: "Я прочитал увлекательную книгу под названием "A Brief History Of Space Time And Muse".

    Сами же участники трио, которых Тори совершенно случайно встретила сегодня (23 июня) прогуливающимися по Петербургу, попросили увеличить тираж.

    Отметим, что книга была издана ограниченным тиражом на средства, собранные поклонниками "Banana Galaxy", но уже сейчас фаны со всего мира уже просят продать им копию книги и готовы даже инвестировать. Создатели пообещали, что в скором времени сообщат, как же они намереваются поделиться этим творением со всеми страждущими.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 3906