Саймон Нил: "Biffy Clyro нужно на время затаиться, чтобы потом триумфально возвратиться во всей красе" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Саймон Нил: "Biffy Clyro нужно на время затаиться, чтобы потом триумфально возвратиться во всей красе"
    28-11-2014
    Саймон Нил:  Biffy Clyro нужно на время затаиться, чтобы потом триумфально возвратиться во всей красе

    Саймон Нил рассказал, как проходит запись нового альбома группы Biffy Clyro.

    Также в недавней беседе с журналистами NME музыкант поделился подробностями о своем сольном проекте ZZC.

    "Biffy Clyro работает сейчас над своим новым альбомом. Скорее всего, он выйдет где-то в конце следующего года. Сейчас мы занимаемся песнями, но мы не хотим торопиться - мы постоянно были на виду последнюю пару лет, так что, думаю, нам важно на время затаиться, чтобы потом триумфально возвратиться во всей красе".

    Саймон также поделился подробностями о своем соло-проекте ZZC, первый трек с которого "To The Bone", был использован в недавнем переиздании саундтрека "Драйв" на "BBC Radio 1":

    "У меня есть семь-восемь песен. После первых трех альбомов Biffy Clyro, я занялся Marmaduke Duke (еще один сайд-проект Нила, вместе с музыкантом Sucioperro JP Reid), чтобы очистить себя и вернуться в рок-н-ролл с новой энергией. Я был в этой области прошедшие месяцы, работал с клавишными и электроникой, получалось что-то похожее на саундтрек".

    "Пока мы занимаемся альбомом Biffy Clyro, я оставлю это в стороне, потому что во мне снова и снова возрождается вера в рок, моя любовь к крикам и раздолбанным гитарам. Мне просто это необходимо".

    Напомним, что на недавней церемонии "MTV European Music Awards" в Глазго, Саймон Нил выступил на закрытии шоу вместе с бывшим гитаристом Guns'n'Roses Слэшем. Музыканты исполнили кавер-версию песни Оззи Осборна "Crazy Train".

    Slash & Myles Kennedy & Simon Neil - Crazy Train (Live @ MTV EMA '2014)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1120