Сурганова и Оркестр отметят 10-летие коллектива большим сольным концертом в петербургском клубе А2 | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Сурганова и Оркестр отметят 10-летие коллектива большим сольным концертом в петербургском клубе А2
    17-04-2013
    А2 Green Сoncert
    21 апреля 2013
    20:00
    Сурганова и Оркестр отметят 10-летие коллектива большим сольным концертом в петербургском клубе А2

    Коллектив Сурганова и Оркестр отметит свое 10-летие в родном Санкт-Петербурге.

    Празднование пройдёт 21 апреля на сцене клуба А2.

    Еще недавно напротив названия коллектива Сурганова и Оркестр можно было зачастую встретить прилагательное "новый". Немудрено, что за всеми этими горячими латинскими ритмами, смиренным трип-хопом и заводным брит-попом – никто и не заметил, как пролетели 10 лет, ведь, когда слышишь песни Сургановой следить за ходом времени кажется совсем уж ненужным и лишним – слишком они хороши, чтобы обращать внимание на такие пустяки.

    За 10 лет своей активной жизнедеятельности Сурганова и Оркестр превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны – вне зависимости от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни.

    К своей первой круглой дате коллектив подготовил массу сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, причем исполнены они будут в оригинальных версиях, и более того – теми музыкантами, которые изначально участвовали в них. Всего на сцене побывают 17 человек, в разные годы участвовавшие в коллективе, концерт будет сопровождаться самым настоящим скрипичным квартетом, концептуальным видеорядом, яркими световыми эффектами, ну и, конечно же, традиционными сюрпризами от верных поклонников.

    Кстати, определение "большой" стоит здесь совсем не напрасно – концерт состоит из двух частей с антрактом и продлится 4 часа.

    Отметив юбилей, Сурганова и Оркестр отправятся в творческий отпуск во время которого сосредоточат все силы на записи нового альбома, а значит ждать очередных выступлений предстоит долго и это лишний повод, чтобы отметить вместе с группой её 10-летний юбилей.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1558