Tanzwut выступят в Москве и Санкт-Петербурге с программой "10 Years Of Rock In Russia" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Tanzwut выступят в Москве и Санкт-Петербурге с программой "10 Years Of Rock In Russia"
    16-03-2016
    Tanzwut выступят в Москве и Санкт-Петербурге с программой  10 Years Of Rock In Russia

    Немецкая группа Tanzwut выступит в России с новой программой "10 Years Of Rock In Russia", посвящённой новому альбому "Freitag der 13".

    Коллектив отыграет свои шоу в Москве (25 марта) и Санкт-Петербурге (26 марта).

    Комбинируя индастриал и средневековый метал, «яростные танцовщики» с 1998 года покоряют мир наряду с Rammstein, Die Ärzte и иными собратьями по жанру. Однако, в отличие от других групп аналогичной направленности, музыканты Tanzwut, помимо обычных электрогитар, ударных и клавишных инструментов, также играют на дудках, свирелях, волынке и других экзотических инструментах, что придаёт их музыке особый этнический колорит.

    Группа имеет весомый авторитет как среди зрителей, так и среди других музыкантов. Tanzwut активно сотрудничают с известными немецкими группами - в их числе Rammstein, DD-Bahn!, Megaherz и некоторые другие "тяжеловесы".

    Этой весной они снова зарядят своих поклонников тёмной энергией яростного танца, заставив ненадолго забыть обо всём на свете.

    25 марта 2016 – Москва – Red
    26 марта 2016 – Санкт-Петербург – Aurora Concert Hall

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 958