The Cure: "Ну почему же мы до сих пор не приезжали в Россию?" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Cure: "Ну почему же мы до сих пор не приезжали в Россию?"
    15-06-2012
    The Cure:  Ну почему же мы до сих пор не приезжали в Россию?

    В своём недавнем интервью сразу же после выступления на фестивале "Maxidrom '2012" фронтмен группы The Cure Роберт Смит признался, что остался доволен приёмом в России.

    Музыкант также сказал, что очень жалеет, что они не приезжали сюда раньше.

    "Мы вот как раз только что с ребятами обсуждали – ну почему же мы до сих пор не приезжали в Россию? Тут же так здорово! Я вспоминаю, что в истории The Cure было несколько моментов – пять, как минимум – когда мы были уже прям вот на пути в Россию. И постоянно что-то случалось такое, что мешало нам приехать. То в семье какие-то заморочки были, то в самой группе – что-то постоянно вставало у нас на пути. Я думал, что мы уже никогда не доберемся до вас! Я даже шутил – "если хочешь поехать в Россию, придется тебе это сделать самостоятельно!".

    "Когда мы очень много гастролировали и были мега популярной группой – в период с середины 80-х до середины 90-х – нас везде ждали, постоянно приглашали. В России мы не играли, потому что тогда мы у вас были под запретом! Как в Китае. Говорили тогда, что наши тексты слишком провокационные – так что нас не пустили. А когда стало уже проще с тем, чтобы к вам попасть, мы снизили темп и стали выступать не так часто. Я даже в какой-то момент установил себе лимит – 50 концертов в год. И когда мы выбирали места, где хотим выступать – само собой всегда находились какие-то города, типа Манчестера, которые всегда были в списке, а какие-то не попадали туда никогда".

    "Теперь, когда мы уже побывали у вас, все изменится! Я серьезно вам говорю! Этот фестиваль стал для нас особенным. Мы поняли, насколько у вас здорово! Здесь все так хорошо к нам отнеслись, просто фантастическая обстановка!  Наш первый летний  фестиваль прошел именно здесь, в России! Наш самый главный летний фестиваль! От него мы и будем дальше отталкиваться. И как здорово все было!  Какая у вас прекрасная публика! Еще в такой дождь – вы лучшие! Восхищаюсь вами!".

    (фото: Василий Кудрявцев)

     

    The Cure - Friday I'm In Love (Live @ Maxidrom '2012)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 4454