The Exploited отметят юбилей альбома "Punks Not Dead" в Москве и Санкт-Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Exploited отметят юбилей альбома "Punks Not Dead" в Москве и Санкт-Петербурге
    04-02-2016
    The Exploited отметят юбилей альбома  Punks Not Dead  в Москве и Санкт-Петербурге

    Легендарная британской панк-рок-группа The Exploited выступит в России с концертами приуроченными 35-летнему юбилей альбома "Punks Not Dead".

    Коллектив отыграет свои шоу в 5 февраля в московском клубе Yotaspace и 6 февраля в петербургском клубе А2 Green Concert.

    Значительным вкладом в развитие панковского движения The Exploited надежно застолбили себе почетное место в истории британского панк-рока. Своим мощным хардкором, шокирующим внешним видом и фирменными безумствами они задали ритм всей так называемой "второй волне". И конечно, самым известным альбомом The Exploited считается "Punks Not Dead", превратившийся в девиз на устах миллионов поклонников субкультуры.

    В этом году легендарному альбому "Punks Not Dead" исполняется 35 лет. По своему обыкновению, отметить юбилей The Exploited приедут в том числе и в Россию.

    5 февраля 2016 – Москва – Yotaspace
    6 февраля 2016 – Санкт-Петербург – А2 Green Concert

    Концерт The Exploited, который 6 февраля 2016 г. должен был пройти в Главклубе, перенесен в клуб А2, зал "Мир". Дата и время проведения концерта не изменились. Купленные ранее билеты категории "Танцевальный партер" действительны на новую дату. Купленные ранее билеты категории VIP подлежат обмену в день концерта на VIP-входе.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1911