The Prodigy: "Ibiza" про тех ребят, которые включают свою музыку с флешки" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Prodigy: "Ibiza" про тех ребят, которые включают свою музыку с флешки"
    29-05-2015
    The Prodigy:  Ibiza  про тех ребят, которые включают свою музыку с флешки

    Создатель и участник английской группы The Prodigy Лиэм Хоулетт описал новую песню "Ibiza" как "песню про тех ребят, которые ставят свою музыку с флешки".

    В разговоре с NME, Хоулетт дал понять, что песня не нацелена как оскорбление всего острова, а скорее, "показывает" те его части, после посещения которых, во рту остается неприятных вкус.

    "Все мы видели новостные сюжеты, где эти ребята, называющие себя ди-джеями и музыкантами, включают свою музыку с флешки, сидя в своих частных самолетах, а сами ни хрена не врубаются".

    "Посетив некоторые места на Ибице, у тебя во рту появляется какой-то неприятный вкус. Но это только малая часть записи, все остальное не об этом, как многим могло показаться".

    В записи песни "Ibiza" присутствует вокал Джейсона Уильямсона из Sleaford Mods. В разговоре об этом, Хаулет сказал:

    "Я не сторонник коллабораций, да это и не звучит как таковая. Я давно наблюдал за их творчеством и почувствовал, что у нас много общего, и мы могли бы поработать вместе. Я отправил ему бит, ему понравилось, мы поработали".

    "Видеоклип на песню "Ibiza", мы снимали в офисе турагента, особо не напрягаясь, мы не любим четко планировать подобное, стараемся быть максимально расслабленными. Если бы я сказал, что на видео я буду ползать в тоннеле туда и обратно, вы бы ответили: "Да, это как-то странно звучит". Но это не клип "Firestarter", так что нужно пробовать новые идеи".

    Напомним, что в марте этого года группа The Prodigy выпустила свой шестой альбом "The Day Is My Enemy", который в первую неделю продаж потеснил Джеймса Бэя с вершины хит-парадов.

    The Prodigy - Ibiza (feat. Sleaford Mods)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1782