The Prodigy приедут в Россию с новым альбом "The Day Is My Enemy" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    The Prodigy приедут в Россию с новым альбом "The Day Is My Enemy"
    30-06-2015
    The Prodigy приедут в Россию с новым альбом  The Day Is My Enemy

    Группа The Prodigy приедет в Россию со своим новым альбом "The Day Is My Enemy".

    Концерт богов рейвов и электронной музыки пройдет 9 и 10 октября в московском клубе Stadium Live, а 11 октября коллектив выступит в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца.

    The Prodigy - это убийственный концертный перформанс, стробоскопы и бьющий по ушам чистый экстаз.  Вот уже  больше 20 лет группа мертвой хваткой держит весь мир в бесконечном трансе из битов и вокала. "Rolling Stone" пишет про их концерты так: "В сопровождении живой команды The Prodigy выглядят как крепко сжатый кулак, который угрожает толпе фанатов коллектива. Вспышки света то и дело выхватывают женские лица, перекошенные в священном ужасе".

    Начиная с "Firestarter", продолжая "Voodoo People" и "Omen", The Prodigy пришли к  своему новому зверскому альбому, который по своему настроению "напоминает поездку на джипе за водкой в сельской местности. Ощущение неминуемой опасности и тревоги из-за коряг и пней, которые могут оказаться под колесами, немного гасится эйфорическим драйвом от скорого свидания с алкоголем".

    Помимо прочего, на пластинке "The Day Is My Enemy"  звучат совместные записи с ди-джеем и продюсером Flux Pavilion (Rhythm Bomb) и пост-панк-рэперским дуэтом Sleaford Mods. Их треки бьются в едином ритме: тяжелые, мрачные, начиненные солянкой из олдскульных синтезаторов и обрывков вокала Флинта. На обложке альбома фигурирует лис с горящими глазами - это и есть The Prodigy, зверь с бешеным аппетитом к жизни, неуловимый и возведенный  в культ, магическим образом не теряющий свой охотничий до музыки нюх.

    Новый альбом "The Day Is My Enemy" напомнил всему миру, что электронная музыка жива и рейву быть.

    9 октября 2015 – Москва – Stadium Live
    10 октября 2015 – Москва – Stadium Live
    11 октября 2015 – Санкт-Петербург – Ледовый Дворец

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2317