Travis отменили концерт в Москве из-за болезни вокалиста | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Travis отменили концерт в Москве из-за болезни вокалиста
    27-11-2013
    Travis отменили концерт в Москве из-за болезни вокалиста

    Концерт шотландской группы Travis, который должен был состояться сегодня (27 ноября) в Crocus City Hall в Москве отменили.

    Причиной отмены стала болезнь фронтмена коллектива Фрэна Хили.

    У музыканта обнаружили острое инфекционное заболевание горла, и врачи запретили ему выступать до полного выздоровления. Хили был обследован врачами утром 26 ноября, перед тем как группа должна была вылететь в Москву из Берлина.

    Напомним, что изначально предполагалось, что группа Travis даст концерт еще 4 июня 2013 года. Однако затем выступление было перенесено на 27 ноября. Это объяснялось тем, что концерт устраивался в поддержку нового студийного альбома, однако группа не успевала выпустить этот диск до лета. В результате седьмая студийная пластинка Travis - "Where You Stand" поступила в продажу в августе 2013 года.

    Возврат денежных средств за билеты, приобретенные в кассах Крокус Сити Холла, будет осуществляться в центральной кассе, расположенной в здании концертного зала при наличии паспорта.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1293