В Москве пройдет первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки "Alfa Future Awards '2015" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В Москве пройдет первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки "Alfa Future Awards '2015"
    14-09-2015
    В Москве пройдет первая российская профессиональная Премия в области электронной музыки  Alfa Future Awards  2015

    Первая российская профессиональная премия в области электронной музыки Alfa Future Awards пройдет 1 октября 2015 года в московском клубе "Gipsy".

    Во время церемонии будут объявлены 100 лучших диджеев России, а также лауреаты в шести специальных номинациях: "Клуб года", "Прорыв года", "Музыкант года", "За вклад в развитие электронной музыки", "People Choice" и "Специальная премия Alfa Future People '2015".

    Музыкальным партнером премии выступит Профессиональная школа радио, диджеинга и звукозаписи Umaker, которая предоставит для шоу-программы лучших представителей российской электронной музыки. Хедлайнерами премии станут Антон Беляев и Therr Maitz. Свои сеты также отыграют чемпион России по скретчу, преподаватель школы Umaker DJ Erik, саунд-продюсер, пианист, аранжировщик, чемпион СНГ по лайв-битмейкингу KRAZYRAF, музыкант, композитор, продюсер и диджей Андрей Тимонин и человек-драм-машина, выпускница школы Umaker Настя Маслова. Кроме того, на церемонии вручения выступят Swanky Tunes и Bobina.

    В рамках церемонии AFA пройдет пресс-конференция с участием генерального директора премии и фестиваля "Alfa Future People" Виктора Шкипина, арт-директора премии Михаила Черского (Mike Spirit), а также известных российских диджеев и номинантов премии.

    "Мы впервые в России проводим премию, которая отмечает достижения в сфере электронной музыки, охватывая все сообщество – критиков, бизнес-представителей, исполнителей и просто поклонников", - отметил Виктор Шкипин. "Успешный опыт проведения двух фестивалей Alfa Future People позволяет с уверенностью сказать, что электронная музыка – музыка будущего и мы стремимся развивать и поддерживать это направление в нашей стране".

    Партнерами премии выступят "Альфа-банк" и "Билайн", которые поддержат лучших диджеев рейтинга и вручат специальные призы.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1401