В петербургском клубе А2 выступят хедлайнеры Ahmad Tea Music Festival '2013 – группа Hot Chip | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    В петербургском клубе А2 выступят хедлайнеры Ahmad Tea Music Festival '2013 – группа Hot Chip
    30-05-2013
    А2 Green Сoncert
    2 июня 2013
    20:00
    В петербургском клубе А2 выступят хедлайнеры Ahmad Tea Music Festival  2013 – группа Hot Chip

    Британская электронная группа Hot Chip в этом году станет хедлайнером фестиваля Ahmad Tea Music Festival.

    Впервые в этом году фестиваль пройдет не только в московском саду "Эрмитаж", но и продолжится на следующий день в клубе А2 в Санкт-Петербурге.

    "Одна из величайших групп современности" по мнению The Guardian, группа Hot Chip была основана в Лондоне в 2000 году. За время своего существования группа выпустила пять студийных альбомов, 15 синглов, массу видеоклипов и ремиксов на музыку других культовых коллективов.

    В Санкт-Петербурге группа выступит в своем максимальном составе: Алексис Тейлор, Джо Годдард, Оуэн Кларк, Эл Дойл и Феликс Мартин. Hot Chip известны своей активной фестивальной и концертной деятельностью, а также любовью к импровизациям на сцене, в чем мы сможем убедиться этим летом на двух российских выступлениях.

    Ahmad Tea Music Festival проводится с 2011 года и является трансляцией британской традиции музыкальных фестивалей на российском культурном пространстве. Ранее в рамках фестиваля в России выступили коллективы: Anthony and the Johnsons, Klaxons, I Am Kloot, Fanfarlo, Erland & The Carnival и Maximo Park.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1466