Великий мастер ужасов Alice Cooper выступит в России в рамках мирового тура "Raise The Dead" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Великий мастер ужасов Alice Cooper выступит в России в рамках мирового тура "Raise The Dead"
    24-09-2013
    Великий мастер ужасов Alice Cooper выступит в России в рамках мирового тура  Raise The Dead

    Великий мастер ужасов Alice Cooper выступит в России в рамках мирового тура "Raise The Dead".

    5 октября музыкант даст концерт в Санкт-Петербурге на сцене ДС "Юбилейный", а 7 октября отыграет своё шоу в Москве в Крокус Сити Холле.

    "Raise The Dead" - это новая постановка театра ужасов Элиса Купера. Добро пожаловать в театр полный мистификаций, ужасов и кошмаров, театр, где вы не только зритель, но и участник  разгульного, кровавого и рок-н-ролльного представления с королем ужасов и шок-рокером Элисом Купером, в главной роли.

    Элис Купер, в миру Винсент Дэймон Фурнье, великий и ужасный, член зала славы рок-н-ролла, кумир нескольких поколений, "самый любимый хард-рокер в мире", по мнению журнала Rolling Stones, возвращается  на театральные подмостки чтобы представить свое новое свое новое самое зрелищное шоу созданное для театральных площадок.

    Его концерты это всегда незабываемое феерическое зрелище, имеющее свою драматургию. Сколько раз он умрет и воскреснет на сцене на этот раз? Сколько раз он воспарит над сценой, бьющимся в конвульсиях своих мелодий?

    А Вы еще не видели "в живую", Орианти Панагрис новую  героиню его театра, что вытворяет и какие божественные  звуки извлекает из гитары молодая австралийская артистка, более известная нам как гитаристка Майкла Джексона в его несостоявшемся туре-возвращении "This Is It", невозможно передать. Такое не забывается.

    Однажды, еще в середине 70 х,  в одном из интервью Купер сказал: "Мы пришли, чтобы высмеять три вещи: секс, смерть и деньги". Артист с тех пор не поменял своих взглядов,  а лишь добавил в свои шоу невероятной магической силы великолепного музыканта и превосходного рокера.

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1587