Адель: "Я думала, что умру перед началом тура" | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Адель: "Я думала, что умру перед началом тура"
    04-03-2016
    Адель:  Я думала, что умру перед началом тура

    Адель безумно обрадовала фанатов, когда объявила о своем намерении отправиться в тур с новым альбом "25".

    Первое шоу британской певицы за последние пять лет состоялось вечером 29 февраля в Северной Ирландии в Белфасте.

    Но при этом саму Адель перспектива выступления перед 11 тысячами ирландских фанатов очень пугала, что стало причиной сильной диареи:

    "Это мое самое первое выступление на такой арене", - рассказала Адель. "И в течение целого дня я, в прямом смысле этого слова, срала".

    "Я проснулась с утра с голосом как у Арнольда Шварценеггера. Бас появился из-за того, что я уснула с включенным кондиционером. И в это же самое время у меня началась диарея из-за предстоящего шоу. Так еще и аэропорт Гэтвик закрылся, и я думала, что мой парень не успеет прилететь вовремя на концерт".

    Певица призналась, что ей даже пришлось принять лекарство, чтобы быть уверенной, что она сможет справиться с выступлением:

    "Я выпила "Имодиум" (средство от диареи – прим. ред.), так что все должно быть в порядке".

    И все, безусловно, было "в порядке", ведь в итоге первый концерт тура прошел просто потрясающе, о чем красноречиво говорят восторженные отзывы журналистов. Например, репортер британской "Daily Mail" прокомментировал выступление так: "Адель все еще остается превосходной певицей с мощным голосом, который она блестяще использует". А критик газеты "The Sun" добавил: "Более двух часов Адель доказывала, почему именно она является самой успешной и знаменитой артисткой своего поколения".

    Напомним, что прямо перед стартом нового тура, на прошедшей музыкальной премии "BRIT Awards ‘2016" Адель победила сразу в четырех номинациях: "Лучшая британская исполнительница", "Мировой успех", "Лучший британский альбом" и "Лучший британский сингл".

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1663