Белорусская группа Barbados записала песни для новой пластинки | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Белорусская группа Barbados записала песни для новой пластинки
    05-09-2011
    Белорусская группа Barbados записала песни для новой пластинки

    Минская группа Barbados записала песни для нового сингла, который выйдет этой осенью.

    Ребята играют с 2008 года, за это время дали множество выступлений во всевозможных клубах Минска, съездили с концертом в Санкт-Петербург и выступили на минском разогреве группы Сегодняночью.

    Полгода назад Barbados выпустили дебютный EP "About Worlds in Eyes", благодаря которому авторитетный музыкальный портал «Тузін Гітоў» назвал группу "Открытием 2010 года".

    Сейчас в планах также презентация первого видеоклипа группы, снимать который будет студия Supamotion.

    "Практически сразу после выхода EP мы начали работать над новым материалом, появилось достаточно много новых песен, и на лето у нас был план: записать и выпустить те, что получились лучше всего", — говорит вокалист группы Пётр Саенков.

    "Видеоклип будет снят на песню "You Are The One", которая и будет заглавной композицией сингла. Новые песни мы записывали на студии Granny Records "пачкой", это был для нас уже хорошо забытый опыт, потому что для EP "About Worlds In Eyes" все инструменты писались отдельно. Сейчас запись получилась более живой, мы все очень довольны результатом. Всё находится на последней стадии сведения, — рассказывает один из участников группы Данил Елагин. 

    "На сингле би-сайдом будет идти ещё одна новая песня. Будет ли презентация? Да, в этот день мы с удовольствием выпьем со всеми желающими пива в баре и подарим по диску. А вообще сейчас мы параллельно готовимся к концертам, очень много новых идей и хотелось бы поскорее донести их до слушателей".

    Выход сингла "You Are The One" и видеоклипа планируется на сентябрь-октябрь этого года.

     

    Barbados - You Are The One (New single coming soon)
    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2329