Босоногий трубадур XXI века Yoav вновь выступит в России | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    Босоногий трубадур XXI века Yoav вновь выступит в России
    28-10-2014
    Космонавт
    6 ноября 2014
    20:00
    Босоногий трубадур XXI века Yoav вновь выступит в России

    Босоногий трубадур XXI века Yoav вновь выступит в России.

    Музыкант отыграет свои концерты в Санкт-Петербурге (6 ноября) и Москве (8 ноября).

    Космополит, не знающий границ ни музыкальных, ни географических - Yoav родился в Израиле, вырос в Кейптауне (ЮАР), а сейчас разрывается между Монреалем и Лондоном.

    Его музыка – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже R'n'B, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент.

    Йоав почти до неприличия талантлив и совершенно непростительно обаятелен. Его совершенное владение гитарой завораживает даже тех, чей вкус требует особых изысков и акустических экзерсисов.

    Визиты артиста в Россию всегда воспринимались с огромным интересом, проходя с неизменными аншлагами. Этой осенью Yoav снова собирается приятно впечатлить своих российских поклонников: помимо любимых всеми хитов, музыкант собирается представить абсолютно новые композиции, которые войдут в его будущий альбом.

    6 ноября 2014 – Санкт-Петербург – Клуб Космонавт
    8 ноября 2014 – Москва – Клуб Red

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 1036