"Братья Грим" снова в Петербурге | British Wave

Новое на сайте

    Популярное

    "Братья Грим" снова в Петербурге
    11-06-2010
     Братья Грим  снова в Петербурге

    17 июня в клубе JAGGER выступит группа "Братья Грим".

    В 2004 году наш сайт познакомил своих читателей с тремя песнями группы, которую тогда мало кто знал. Судя по отзывам песни Вам понравились и мы начали их рассылать и включать в наши интернет-сборники. Так проделав долгий путь через всю страну песни попали продюссеру к Леониду Бурлакову и начался новый этап развития группы.

    Сейчас в группе "Братья Грим" - остался один "брат" - это  Костя Грим,  так как 6 марта 2009 года группа объявила о своем распаде.

    8 марта, через 2 дня после распада группы Братья Грим, Костя Грим собирает группу "Грим" и играет свой первый сольный концерт на сцене одного из московских клубов. Это был акустический концерт. Небольшое мероприятие для первых поклонников. «Я хотел показать свои песни, исполненные не на громком звуке, а на тихом акустическом звучании, чтобы был слышен голос, гармония, мелодия…», - говорит Костя.

    В его новых песнях есть все: и нежнейшая лирика, и тонкий vелодраматизм, и взрывной гитарный драйв, и совершенно неожиданные электронные находки. В создании музыкальных картин Костя использует широкий спектр инструментов: от казахской домбры и индийских ситара и барабанов табла до аналоговых винтажных синтезаторов-монстров, годящихся нам в дедушки…

    Гримрок повзрослел, обрел новое звучание, но музыка для Кости по-прежнему на первом месте. «Уходят имена, образы, остается только музыка, и я снова попытаюсь доказать это»

    Новая программа группы "Братья Грим" включает в себя как нашумевшие суперхиты группы («Ресницы», «Кустурица», «Дыхание» и др.), так и абсолютно новые песни, написанные по канонам мелодики гримрока, обещающие стать хитами в ближайшем будущем.

    17 июня 2010
    клуб JAGGER
    группа "БРАТЬЯ ГРИМ"
    Начало в 20:30

     

    Билеты от 600 руб.

     

    Информация и заказ билетов: 92-312-92

    Нашли ошибку? Сообщите нам об этом - выделите ошибочный, по Вашему мнению, фрагмент текста, нажмите Ctrl+Enter, в появившееся окно впишите комментарий и нажмите “Отправить”.
    Просмотров: 2074